В Украине продолжают переименовывать улицы

0
1673

vulСогласно информации корреспондента, город Винница переименовал все советские улицы. Но никто не пытается задать себе один вопрос – За чей счёт банкет?

В принципе уже никому не нужно объяснять, что любая инициатива чиновников подразумевает под собой очередную теневую схему по обогащению себя любимых. Только слепой или глухой в Украине свято верит в благие намерения государственных управленцев.

Конечно чиновники могут сказать — Не переживайте! Всё будет финансироваться с бюджета!

ТАКИ ДА! По утверждению чиновников «После полугодового общественного обсуждения и общественных слушаний наработаны и обоснованы новые названия улиц…. Также отмечено, что изготовление адресных табличек для домов на переименованных улицах возьмет на себя городской бюджет. Гражданам сообщили, что прописку в паспорте в связи с переименованием менять не нужно, как и переделывать документы на собственность.

Только все забывают, что мы граждане являемся налогоплательщиками и именно за наши деньги формируется бюджет.

Исходя из всех этих процессов, возникает ряд вопросов, на которые мы хотим получить ответы.
1. Почему не проводились реальные обсуждения с общественностью и жильцами домов? Как в каждом городе 200 – 300 человек (выдаваемых за общественность) может решить за многотысячный или миллионный город?
2. Как будет происходить изменение адресов в паспортах и в документах собственности? Эти процессы в любом случае произойдут. Кто гарантирует, что граждане не будут платить очередные платежи?
3. Как будет происходить замена документов у фирм, связанных с сертификацией?
4. Кто контролирует организации по изготовлению табличек с названиями улиц?

Мы очень надеемся, что в Украине когда-то будут европейские ценности. Но когда?!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here