11 февраля на экраны кинотеатров выходят 4 новых картины

0
1765

online-kinoteatr11 февраля на экраны Украинских кинотеатров выйдут 4 новых картины. Эта неделя ожидается очень жаркой —один боевик «Дэдпул»; две комедии «В активном поиске», «30 свиданий»; и мультфильм «Медведи Буни: Таинственная зима». 

 

Дэдпул

Режиссер: Тим Миллер.
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер.
Производство: 20th Century Fox Film Corporation, США.
Хронометраж: 1 чес 40 мин.
О фильме: Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

В активном поиске

Режиссер: Кристиан Диттер.
В ролях: Дакота Джонсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Ребел Уилсон.
Производство: New Line Cinema, США
Хронометраж: 1 час 50 минут
О фильме: Тридцативосьмилетняя героиня фильма давно привыкла жить одна. Ни детей, ни мужа. Были мимолётные увлечения, привязанности, но на пороге своего сорокалетия, она вынуждена признаться себе, что до сих пор так никого и не любила. Да возможно ли вообще в её возрасте пересилить себя и в корне изменить жизнь? Она рискует это сделать. К услугам сайты знакомств, ночные клубы, вечеринки у друзей. Мужчин много, но ни один не задевает сердца. Чего же ждать? Принца на белом коне или выйти замуж по расчёту?

30 свиданий

Режиссер: Татьяна Капитан.
В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ирина Гринёва.
Производство: Россия.
О фильме: На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.

Медведи Буни: Таинственная зима

Режиссер: Динг Лианг, Фуюань Лью.
В ролях: Jenny Ansell, Рик Джей Глен, Ethan Kiely.
Производство: Warner Bros. Pictures, Китай.
Хронометраж: 1 час 29 минут.
О мультфильме: В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here