Обзор трейлеров: 18 февраля в прокат Украинских кинотеатров выходят 7 картин

0
1524

online-kinoteatr18 февраля в прокат Украинских кинотеатров выходят сразу 7  картин. 

Фильмы: Гордость и предубеждение и зомби, День выборов 2, Разборка в Маниле, Новые приключения Аладдина, Мой король
Мультфильмы: Робинзон Крузо:  Очень обитаемый остров, Barbie. Шпионская история

Гордость и предубеждение и зомби

Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер
Производство: Cross Creek Pictures, США
Хронометраж: 1 час 48 минут
О фильме: Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.
(комедия, мелодрама, ужасы)

День выборов 2

Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин
Производство: Стрела, Россия
О фильме: О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах – о выборах. Ведь те и другие — честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния…
(комедия)

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен
В ролях: Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Маттиас Швайгхёфер, Айлин Тецель
Производство: Studio Canal, Франция, Бельгия
О Мультфильме: Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
(комедия, мультфильм, приключения)

Разборка в Маниле

Режиссер: Марк Дакаскос
В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос
Производство: Hollywood Storm, США, Россия
О фильме: Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
(боевик )

Barbie. Шпионская история

Режиссер: Конрад Хелтон
В ролях: Ребекка Хусейн, Дженни Пеллисер
Производство: Universal Pictures, США
О мультфильме: Самая популярная кукла мира — Принцесса Барби приглашает в новое приключение! Барби и ее лучшие подруги — Тереза и Рене, станут агентами под прикрытием. В захватывающем анимационном экшн-приключении, девушки получат сверхсекретное задание от руководителя шпионской организации. Чтобы доказать чего стоят, девушки усердно тренируются и выполняют головокружительные трюки, и даже в соревновании они всегда могут положиться друг на друга. Яркая удивительная история начинается!
(анимация , приключения)

Новые приключения Аладдина

Режиссер: Артур Бензакен
В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил
Производство: Les Films 26, Франция
Хронометраж: 1 час 47 минут
О фильме: Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
(комедия)

Мой король

Режиссер: Майвенн Ле Беско
В ролях: Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель
Производство: Canal+ [fr], Франция
О фильме: Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
(драма, мелодрама)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here