Мультиплекс Запорожье: финансовые трудности кинотеатра или своё кино персонала

0
4609

Multipleks_ZaporozhyeКиноиндустрия всегда была прибыльным бизнесом привлекающей в кинотеатры миллионы зрителей. В связи с увеличением конкуренции на этом рынке, кинотеатрам для выживания приходится увеличивать свой сервис и бороться за каждого клиента. К сожалению исключением стал запорожский кинотеатр Мультиплекс.

По словам посетителей – «Администрация и персонал запорожского кинотеатра не пытается бороться за клиентов и в разговоре позволяют резкие и неуважительные высказывания. Такие случаи могут свидетельствовать лиши о следующем: — что у сети Мультиплекс финансовые трудности и компания вынуждена набирать неквалифицированный персонал по объявлениям или компания не ведет корпоративную работу с персоналом.

Клиенты кинотеатра Мультиплекс – «Мы являемся постоянными посетителями этого кинотеатра, с самого первого дня его работы. Несмотря на то, что в нашем городе есть еще другие кинотеатры, мы до последнего момента оставались фанатами Мультиплекса. После прогулки по ТЦ «Аврора» у нас остались кола и чипсы, которые мы решили взять с собой в кино, тем более в буфете кинотеатра нет ни колы и чипсов.

На самом деле в этом не было особой проблемы, если бы не неадекватная реакция персонала кинотеатра. Всё началось с того, что в зал не пустила охрана. Мотив один – «В зал со своим нельзя». То, что данного товара нет в торговой точке кинотеатра, охранника особо не волновало. После перемещения диалога к кассовой зоне, мы потребовали объяснения от охраны на следующие вопросы:
— Почему до нас вы пропустили в зал  15-18 человек с продукцией, которая отсутствует в буфете?
— Покажите где написано, что в зал нельзя входить с чипсами или колой?

На первый вопрос охранник не смог дать никакого пояснения и стал пытаться перевести тему разговора. По второму вопросу получилось всё более забавнее. Охранник «Мулитиплекса» начал доказывать, что информация написана на табличках, которые расположены в кассовой зоне. Мы в свою очередь, посоветовали ему хоть один раз прочитать содержание этих табличек, раз он тут работает. В итоге охранник пять минут метался по фойе вычитывая содержание табличек и спустя время нашел похожую надпись на двери в зал. Мы опять обратились к охраннику – «скажите, если данная табличка находится на двери, то как мы можем её увидеть, когда эту часть двери Вы всегда загораживаете своей спиной? – «Да мне пофиг» – ответил охранник, тем самым проявив свои интеллектуальные способности.

Спустя десять минут, к разговору присоединился человек представившийся Конаненко Владимиром — администратором кинотеатра . Администратор не смог дать каких-либо пояснений, по действиям своих сотрудников. Отказался пускать посетителей в зал и делать возврат билетов. Конаненко Владимир, так-же как и охранник не смог найти информации, за исключением бегущей строки на маленьком экране в кассовой зоне, которая была написана мелким шрифтом. Фактически эту надпись можно прочитать только при наличии 100% зрения или увеличительного стекла. Администратор не смог пояснить четких правил кинотеатра, вместо того чтобы как-то проявить лояльность к клиентам и решить конфликт, сообщил следующее — «Если клиентам надо, то пусть идут за угол, там есть уголок потребителя.».

Мы очень надеемся, что администрация запорожского Мультиплекса станет богаче от суммы в 150 гривен, а главный офис сети кинотеатров обучит свой персонал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here