Обзор трейлеров: 24 марта в украинский кинопрокат выходят четыре картины

0
1506

online-kinoteatr24 марта в прокат Украинских кинотеатров выходят четыре новых картины. Фильмы «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Безумный патруль 2» и мультфильмы «Норм и Несокрушимые», «Космическая миссия».

 

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот
Производство: Warner Bros. Pictures, США
Хронометраж: 2:31
О фильме: Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

 

Безумный патруль 2 (Миссия в Майами 2)

Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт
Производство: Universal Pictures, США
Хронометраж: 1:42
О фильме: Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.

https://www.youtube.com/watch?v=hJ2rx7cR6T0

Норм и Несокрушимые

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Тревор Уолл
В ролях: Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи
Производство: Splash Entertainment, Индия, США
Хронометраж: 1:30
О мультфильме: Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.

 

Космическая миссия — (Лунный флаг)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Энрике Гато
В ролях: Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл
Производство: Paramount Pictures, Испания
Хронометраж: 1:34
О мультфильме: 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here