ПриватБанк проводит апрельский «зеленый» субботник

0
2062

12939226_1209969182354342_1332995522_nПриватБанк объявил о проведении 9 апреля 2016 года традиционного всеукраинского субботника, в ходе которого банкиры, клиенты и партнеры банка планируют убрать и озеленить самые популярные среди горожан парки, скверы, набережные и зоны отдыха.

В Запорожье субботник пройдет в парке Трудовой Славы, что на бульваре Шевченко, а также в парке «Дубовая роща».

«Зеленый субботник – это замечательная традиция, которая  каждый год находит все
большую поддержку у большинства жителей нашего города и области, – говорит директор филиала ПриватБанка в Запорожской области Виктор Остапенко. Не случайно в Запорожье субботник стал ежегодным общегородским мероприятием. В прошлом году мы всей семьей принимали активное участие и прекрасно провели время, совместно с друзьями и коллегами сделав чище остров Хортицу».

В прошлом году в Запорожской области в субботнике приняли участие более 400 человек. По итогам «зеленой» инициативы банка в Запорожье была убрана зона отдыха на острове Хортица (территория вблизи Арочного моста), вывезено несколько тонн мусора. Вместе с банком проводят свои субботники многие крупные предприятия и компании, в числе которых сотни украинских компаний, бюджетные предприятия, металлургические заводы и футбольные клубы.

В «зеленом» субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка или Сервисный центр по номеру 3700. Подробная информация о субботнике на сайте также есть на его странице в Facebook.

Приглашаем поддержать инициативу банка всех желающих и неравнодушных к чистоте родного города. Хорошее настроение и положительные эмоции гарантированы всем участникам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here