iPhone по-прежнему надежен или он пошел по пути Android

0
1927

В последнее время со стороны пользователей телефонов iPhone стали поступать жалобы по последним прошивкам. Означает ли это что iPhone уже не тот?

Продукты iPhone по всему миру зарекомендовали себя как одни их надежных устройств, что особо привлекало покупателей. Подобными качествами не могли похвастаться производители других брендов работающих в основной массе на Android. Как правило пользование прочими брендами в том числе и Samsung приводили к тому, что при использовании потребители начинали замечать снижение продуктивности работы устройств.

Основной причиной снижения продуктивности, были новые обновления, которые просаживали работу телефонов и тем самым вынуждали покупателей вновь покупать новую модель.  В подобную немилость стали попадать пользователи iPhone всей серии 5.

В телефонах появились некие зависания процессов, когда вы не в состоянии ничего сделать с экраном. Как правило зависание телефон происходит на одну – две минуты.

Компания iPhone на данный момент отказывается как либо комментировать ситуацию. Максимум – так то, что данные телефоны давно сняты с производства. Означает ли что компания всяческими манипуляциями вынуждает потребителей отказаться от своих полюбившихся моделей и приобрести новые?

Напомним, что уже этой осенью ожидается очередной ежегодный выход нового iPhone серии 8 на потребительский рынок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here