Обзор трейлеров: 25 февраля в прокат Украинских кинотеатров выходят 5 картин

0
1879

online-kinoteatr25 февраля в прокат Украинских кинотеатров выходят 5 картин.
Фильмы: Боги Египта 3D, Образцовый самец 2, Театр призраков, В центре внимания .
Мультфильмы: Пернатая банда

Боги Египта 3D

(приключения, фэнтези)
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Эбби Ли, Кортни Итон
Производство: Summit Entertainment, США, Австралия
Хронометраж:  1 час 40 минут
О фильме: Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

 

Образцовый самец 2

(комедия)
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уи
Производство: Paramount Pictures, США
Хронометраж:  1 час 42 минуты
О фильме: По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?

Театр призраков

(ужасы)
Режиссер: Хидео Наката
В ролях: Рика Адачи, Кейта Мачида, Харука Шимазаки
Производство: Nikkatsu Corporation, Япония
Хронометраж:  1 час 39 минут
О фильме: Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием. Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.

Пернатая банда

(комедия, мультфильм, приключения, семейный)
Режиссер: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин
Производство: Olmos Productions, Мексика, США
О мультфильме: Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супер героя внутри себя самого.

В центре внимания

(драма, триллер, биография, история)
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер
Производство: Anonymous Content, США
Хронометраж:  2 час 08 минут
О фильме: Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here