Блогеры: Падение Боинга в Ростове инсценировка или власти России что-то скрывают?

0
8719

Авиакатастрофа_в_Ростове-на-Дону_(25)Падение пассажирского боинга в Ростове 19 марта, вызвал серьёзный резонанс в как в СМИ, так и в социальных сетях. Мало кто остался равнодушным к крушению борта Боинг 737-800, но при внимательном анализе материалов, возникает больше вопросов чем ответов.

19 марта, борт авиакомпании FlyDubai, рейс FZ-981, Boeing 737-800 при очередном заходе на повторную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону,  упал в 50 метрах от взлетно-посадочной полосы. По оценкам экспертов, причиной крушения могли стать плохие метеоусловия, из-за которых самолет не смог приземлиться. Жертвами крушения стали 62 человека, летевших из Арабских Эмиратов —  Дубай.

Именно такие заголовки мгновенно начали ретранслировать российские информационные агентства, чью информацию подхватили все мировые СМИ. Подаваемая информация, была больше похожа на заранее спланированную акцию и не вызвала ни малейшей доли сомнения у общественности.

Давайте поэтапно постараемся разобраться с теми материалами, которые размещали СМИ и к которым есть определенные сомнения и вопросы:

Первый вопрос

По заявлениям официальных источников, борт Boeing 737-800 потерпел крушение при очередной попытке захода на посадку. После для общественности было опубликовано видео, в котором якобы зафиксировано падение рейса FZ-981. На видео показан какой-то горящий объект, который падает и воспламеняется. Странно получается…  Российские СМИ и эксперты озвучивают официальную версию — «борт при заходе на посадку зацепил крылом землю«, а сами ретранслирую на весь мир это видео.

Это такое-же видео, но почему-то размещённое на YouTube на день раньше – 18 марта.

20 марта в сети появляется видео 3D реконструкции падения борта, в котором мы не видим никакого возгорания в воздухе, как на официальном первом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=ZN8AhUVUfJk

Второй вопрос

По официальной версии экспертов, самолет упал с высоты 900 метров. Если борт упал с подобной высоты, то естественно должны частично остаться крупные узлы Боинга. На фото и видео размещенных властями на  официальных источниках, крупных узлов не наблюдается.

Третий вопрос.

Учитывая специфику российских служб, подобная информация всегда была частично закрыта для общественности, до момента окончания расследования. Мы все прекрасно знаем — если это необходимо российскому правительству, то тут начинаются целые информационные компании. Так откуда такая оперативность?
— Выложены в сеть какие-то странные видеозаписи сомнительного качества, а видео с камер аэропорта отсутствуют.
— Выложены в сеть переговоры диспетчеров и пилотов рейса FZ-981.
— Оперативно составленные страницы в Википедия и группы в социальных сетях.
— Собраны и выложены в сеть списки, фотографии и жизненные истории пассажиров борта.
— В добавок показательный сбор мелких обломков самолета.

Очередное видео сомнительного качества, снятое на телефон. Каким образом владелец телефона принял решение снимать данный ракурс? – это загадка.

https://www.youtube.com/watch?v=dhna5RLKrAM

Действительно ли Боинг упал в Ростове-на-Дону?
Что скрывают спецслужбы России?
Почему так активно ведут себя пиарщики кремля?

Вопросы и еще раз вопросы. Узнаем ли мы с Вами истинную картину происходящего, время покажет. Блогеры уверены, что в этой истории много неясностей и как-то сильно похоже на поставленное театрализованное шоу спецслужб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here