ПриватБанк расширил сеть банкоматов в курортных городах Запорожской области

0
2048
К началу курортного сезона ПриватБанк расширил банкоматную сеть в курортных городах Запорожской области. Пять единиц оборудования появились в Кирилловке, дополнительный банкомат разместили также в Бердянске.

Расширение сети банкоматов, а также терминалов самообслуживания обеспечит дополнительный комфорт клиентам банка. Сегодня в терминалах ПриватБанка можно пополнить счет мобильного телефона или платежной карты, оплатить коммуналку, интернет, получить денежный перевод.
Также в любом терминале самообслуживания клиент может совершить валютообмен по текущему курсу. Для этого достаточно ввести в терминал валюту, которая автоматически конвертируется в гривну на карту клиента.
Банкоматы будут работать по следующим адресам:
  • пгт Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 86 (район б/о “Приморская Галатея”)
  • пгт Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 51 (банковский модуль)
  • пгт Кирилловка, ул. Калинина, 67 (два банкомата в банковском модуле)
  • пгт Кирилловка, ул. Федотова Коса, 58 (банковский модуль)
  • г. Бердянск, ул. Макарова, 20 (банковский модуль)

 

Ознакомиться со всеми местами расположения отделений и терминалов, а также получить дополнительную информацию можно на сайте pb.ua.
Банковские модули ПриватБанка обслуживают не только своих клиентов, но и владельцев карт других банков. В Запорожском регионе работает 106 отделений, 311 банкоматов и 600 терминалов самообслуживания, что является залогом комфортного и быстрого обслуживания.
Оперативно решить банковские вопросы можно при помощи интернет-банкинга Приват24, работающего в режиме 24/7/365, также клиентам ПриватБанка доступна бесплатная горячая линия 3700.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here