Samsung презентовали новый Galaxy S8

0
1947

Samsung презентовали новый Galaxy S8 все ожидания о разочарования блогеров.


Компания Samsung наконец презентовала свой новый флагман Galaxy S8. Несмотря на интригу во время презентации, интрига так и не вышла. Скорей всего это было связанно с тем, что Samsung всячески пытались скопировать идеологию презентаций компании Apple, ну и в довесок вся информация была слита заранее.

Что появилось в новом Galaxy S8?
1. Телефон лишили фирменной кнопки меню, она же home.
2. Появилась новая голосовая  программа Bixby. Некий аналог Siri от Apple, но на более новом уровне. По заявлению разработчиков, система способна распознавать фотографии зданий и рассказывать о них.
3. Экраны размером 5,8 и 6,2 дюйма (14,7 см. и 15,7 см)
4. Округлые формы экрана по краям, что полностью создает эффект отсутствия граней.
5. Сканер отпечатка пальца перенесен на заднюю панель, рядом с камерой.
6. Появилась функция считывания опознания владельца по радужной оболочке глаз.
7. Камера может похвастать улучшенной фронтальной 8-мегапиксельной камерой, 12-мегапиксельной камерой с усиленной резкостью на задней стороне, мощнее — на 10% — процессором и более динамичней — на 21% — графикой, чем его «седьмой» предшественник.

Несмотря на все новшества и ценовые предложения, пользователи гаджетов по-прежнему настороженно относятся в данной торговой марке. По заявлению блогеров, которые в большинстве случаев являются лидерами мнений, компанию Samsung в последнее время преследуют какие-то проблемы.  То трудности с запуском планшета Galaxy Note 7, то батареи которого часто воспламенялись, а то и взрывались в карманах своих владельцев, затем и вовсе высшее руководство Samsung оказалось вовлечено в коррупционный скандал, который привел к импичменту президента Южной Кореи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here