Отзыв: Звездные Войны – что это для нас

0
1535

Буквально недавно в прокат вышел новый эпизод полюбившейся саги Star Wars. Некоторые конечно пишут, что это разочарование, некоторые – ну такое…. Есть даже люди которые восхищены.  Но что-же такое лично для нас Звездные войны?

Все началось в далекие 80-е, мы маленькие дети собирали карманные деньги и отправлялись в видео салоны, чтобы познакомится с новым миром кино. Там мы увидели первые для себя невиданные видеомагнитофоны. Благодаря этим видеосалонам, мы познакомились с новым миром наших мечт полным супер героев и приключений. Мы познакомились с Индианой Джонсом,  Звездными Войнами и многими другими фильмами. Затаив дыхание мы переживали каждый момент с нашими героями, после чего мы представляли себя на месте их. Но времена поменялись, уже канули в историю видеосалоны, на их место пришли современные кинотеатры, а мы подросли.

Кинематограф совершенно стал другим. Завораживающие приключения, сменились на сплошные спецэффекты и шаблонные сценические решения. Малое кол-во зрителей может сегодня рассказать не о сюжетной линии фильма. А фильмы в которых старательно пытаются раскрыть историю, считают нудными и не интересными.

Да, в нашем любимом  фильме «Звездные войны» конечно сменилась команда съёмочная команда. Постарели любимые актеры, но от этого мы не стали его любить меньше. Это по-прежнему наш любимый фильм Star Wars, в котором для нас стал тысячелетний сокол, R2d2, Люк Скайвокер, принцесса Лея, Дарт Вейдер.  Очень жаль что из сюжетной линии начали выводить главных героев. Без них этот фильм уже будет не тот. Но Star Wars – это один из немногих фильмов, который я обязательно поставлю на полку и не единожды буду пересматривать.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here